Педагогический марафон ДОУ и ОУ

В рамках договора о взаимодействии и с целью создания условий для обеспечения преемственности в реализации ФГОС  дошкольного образования и начального образования 30.10.2017 прошел педагогический марафон ДОУ и ОУ на тему «Обеспечение технологической преемственности уровней дошкольного и начального образования в части применения технологий». В соответствии с повесткой дня, работа велась в двух направлениях: обеспечение комплексного сопровождения детей с ОВЗ в образовательный процесс ДОУ и сохранение и укрепление физического и психического здоровья детей на основе создания активной сенсомоторной развивающей среды. Педагоги ДОУ и ОУ выступили с материалами из опыта работы и мастер-классами  по организации деятельности специалистов.