Выставка поделок » На страже Родины»

Каждый год 23 февраля наш народ отмечает замечательную дату. Это праздник мужчин — День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем своих пап, дедушек, братьев.
День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам.
В преддверии праздника, стараниями детей и их родителей, в детском саду организовали выставку поделок » На страже Родины». На выставку принимались работы сделанные своими руками из различного материала. Совместное творчество сближает детей и родителей. Все участники выставки постарались на славу и работы у них получились яркие, творческие. Спасибо родителям и детям за участие в выставке!