Ежегодно 28 января отмечают Международный день конструктора LEGO. В современном мире этот продуктивный вид деятельности приобретает все большую популярность в работе с дошкольниками. И, безусловно, LEGO является самым любимым конструктором всей детворы. Из него ребята могут часами собирать массу моделей на любой вкус. Ну и конечно воспитанники дежурной группы № 2, не могли не показать своих умений в сборке этого замечательного конструктора. В нашей группе прошел LEGO – день, где ребята продемонстрировали свои конструкторские навыки, проявили творчество и фантазию, получили массу положительных эмоций!