Это должен знать каждый! Мы живём в современном и сложном мире, где к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас на жизненном пути. Для того, чтобы обезопасить себя, и знать как вести себя в той или иной ситуации, необходимо знать какие бывают ситуации, и как себя вести если случилась беда. Сегодня с ребятами дежурной группы #5 , была проведена беседа на тему :» Правила поведения при ЧС».

Ребята вместе со взрослыми обсуждали основные правила поведения при ЧС, а также составили алгоритм действий в данной ситуации.
В завершении беседы были изготовлены памятки по безопасности. Конечно самое главное -это работа не только воспитателей, но и пример родителей. Вечером дети ознакомили с памятками своих родителей.
Помните! Безопасность детей -в наших руках!