В нашем детском саду состоялся ежегодный праздник, который стал для нас доброй традицией, День защиты детей. Праздник встретил своих воспитанников музыкой, нарядно украшенной спортивной площадкой. В праздновании приняли участие дети всех возрастных групп. Мы постарались в этот день создать незабываемую  атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками и конкурсами.  Как и полагается, не один праздник не обходится без гостей. На праздник к нам в сад пришли Кнопа и Клепа, два веселых, озорных клоуна, которые принесли с собой хорошее настроение для ребят. Но и конечно праздник не обошелся и без незваных гостей, Шапокляк- вредная старушка, которая проделывала различные плохие, хулиганские выходки. Но когда она поиграла с нашими воспитанниками, стала доброй, и раскаялась за свои поступки. Никто не остался равнодушен: смех, улыбки детей освещали площадку. Мероприятие закончилось флешмобом и рисованием на асфальте.

Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.