Вот и прошли долгожданные выпускные утренники. В этом году наш сад выпустил 4 подготовительные группы. Это были незабываемые, масштабные и красочные мероприятия. Уютный, нарядный музыкальный  зал встречал своих воспитанников. Выпускники с наслаждением пели песни, играли в интересные игры, а вот к танцам мы с детьми и их родителями подошли особенно трепетно и душевно. Это получились незабываемые танцы мальчиков с мамами, а девочек с папами. Много теплых, добрых слов прозвучало для сотрудников детского сада. Педагоги с теплотой и нежностью провожали любимых выпускников в школу.

И это понятно: ведь мы отдали детям частицу своей души и сердца. Жаль, что мы расстаемся со своими любимыми воспитанниками, но двери нашего детского сада всегда открыты для вас, ребята!