Апрель 2021

postheadericon Сад Памяти

В преддверии дня победы наш детский сад присоединился к международной акции «Сад памяти». Её цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. В рамках данного мероприятия наши ребята вместе с воспитателями высадили на территории ДОУ хвойные деревья, кусты  сирени, липы, рябины. Память о тех кто не вернулся с войны должна жить в наших сердцах и сердцах наших детей!

postheadericon Наши родители — наши помощники

«Наши родители — наши помощники», — мы убеждаемся в этом изо дня в день! Наталья Войтковская- мама воспитанника младшей группы №9 #дс48Вишенка🍒, провела доя маленьких дошколят интересное, познавательное и весёлое(что немаловажно☝️) занятие на английском языке на тему «Мы считаем до пяти». Это был первый опыт ребят и первое знакомство с английским языком. Всё прошло просто замечательно: дети с интересом и восторгом слушали, отвечали на вопросы и выполняли «волшебные» задания, которые им были предложены. Спасибо, Наталья♥️! Ждём Вас снова!

postheadericon В космос

12 апреля исполняется 60 лет со дня первого полета человека в космос. К юбилею этого события дети младшей группы №1 «Гномик» отправились в космическое путешествие в звездное пространство на собственноручно сделанных ракетах. Каждый ребенок мечтает стать космонавтом и полететь в космос.

postheadericon Истории нашего детства

В конце марта в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке Творческое пространство «Акт» совместно с БРОО «Святое Белогорье против детского рака» провели благотворительный концерт «Истории нашего детства». С сольным номером выступила воспитанница младшей группы №1 Полина Слепухина. Наши дети умны и талантливы!