г. Белгород, ул. Костюкова д. 4а

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

День Матери-тёплый и сердечный праздник

Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!». Мама – самый главный человек в жизни каждого из нас. День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В нашем детском саду воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. В этом году каждая группа постаралась поздравить их необычным способом. В средней группе № 11 мамы были приглашены в кафе «Мамина улыбка». В старшей группе № 9, после небольшого концерта, который ребята подготовили для своих мам, их угощали тортом в виде сердца. В старшей группе № 10 дети приготовили для своих мам сладкое угощение  самостоятельно. В подготовительной группе № 1 мамы были приглашены на музыкальный конкурс «Два рояля». В каждой группе дошколята подготовили любимым мамам множество трогательных сюрпризов.

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этих мероприятий.

Мамы принимали активное участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!