postheadericon «Осень, осень в гости просим»

Осенняя пора, очей очарование. И правда, с приходом осени, природа нам дарит множество красок. Листва на деревьях меняет свой окрас с нежного зеленого, на красный,  желтый.  Погода по осени сильно переменчива, дожди, ветер, мало солнечных дней. Детишки часто вспоминают о теплом, летнем солнышке. Исправить настроение помогут украшения групп, поделки на окнах, стенах группы. В нашем саду на подоконниках появились целые осенние сказки. Группы украшены осенними поделками, разноцветными, яркими листочками, даже овощи поселились, в виде различных сказочных героев.  Очень хорошо делать это совместно с детьми. Это и полезно, и увлекательно, развивает творческое мышление. Получается  какое-то осеннее волшебство, осенняя сказка.

postheadericon Кросс по Архиерейской роще

Что может быть для человека дороже и ценнее чем его здоровье?! Конечно же его здоровье. Так считает и педагогический коллектив нашего детского сада «Вишенка». Не уходя от традиции, 5 сентября дружно участвовали в сдаче нормативов ГТО — кросс на 2 и 3 км. Все удачно справились с поставленной целью. Готовимся к следующим испытаниям!