Сентябрь 2018
« Авг   Окт »

Сентябрь 2018

postheadericon Общее родительское собрание.

04.09.2018 г. в нашем детском саду состоялось общее родительское собрание на тему: «Начало учебного года — начало нового этапа в жизни детского сада, родителей и его воспитанников». Цель данного собрания – координация усилий педагогов и родителей, определение перспектив взаимодействия на новый учебный год, повышение педагогической культуры родителей. На собрании присутствовало 45 родителей. Заведующая познакомила родителей с итогами подготовки ДО У к новому учебному году и поблагодарила семьи воспитанников, оказавших активную помощь в проведении ремонтных работ в детском саду, старшая медицинская сестра Черкашину З.М рассказала о необходимости проведении вакцинации, порекомендовала родителям уделять больше внимания сбалансированному и правильному питанию ребенка-дошкольника. физическим нагрузкам и прогулкам на свежем воздухе в осенне-зимний период. Завершилось собрание замечательным концертным номером «Хрустальный оркестр», в котором приняли участие дети старших возрастных групп. В заключении собрания родители выразили благодарность всем педагогам детского сада и заведующему, отметили, что такие встречи помогают им больше узнать о жизни и работе детского сада, дают возможность обменяться мнениями, предложениями.

.

postheadericon День знаний в детском саду.

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России. Дошкольники тоже с радостью встречают учебный год, который сделает старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 3 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Дети участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!С днем знаний!
!