г. Белгород, ул. Костюкова д. 4а

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

14 августа в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также для обеспечения контроля за соблюдением требований норм действующего законодательства в области дорожного движения в части перевозки несовершеннолетних пассажиров, сотрудниками Управления ГИБДД г. Белгорода совместно с сотрудниками детского сада № 48 и родителями, «Родительским патрулем» было проведено рейдовое мероприятие по выявлению нарушений правил перевозки детей без специально удерживающих устройств в салонах автомобилей вблизи образовательного учреждения.

Основная цель мероприятий — предупреждение ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров и пропаганда необходимости использования при перевозке детей ремней безопасности и детских автокресел.

Обращаемся ко всем участникам дорожного движения независимо от возраста и пола — уважайте окружающих, не пытайтесь обогнать, подрезать, напугать окружающих, особенно когда в салоне транспортного средства находится не пристегнутый ребенок. Ведь малейшая неосторожность за рулем может привести к страшным последствиям.