Самый желанный и долгожданный праздник – Новый год. И для детей и для взрослых. В детском саду идёт долгая подготовка к утренникам. Родители, задолго до праздника спрашивают: какие костюмы надо готовить. И с энтузиазмом принимаются за изготовление костюма. Дети были самыми различными персонажами, от снежинок и зайчиков, традиционных у малышей, до богатырей, гномов, морозят, цирковых артистов – в старших группах. Педагоги очень интересно украсили утренники взрослыми персонажами: 12 месяцев, Кощей и Баба Яга, Леший и Кикимора. И, конечно же, лесные сказочные герои: Заяц, Лиса, Елочка. А какой восторг вызвал приход Деда Мороза и Снегурочки! И зал нарядный добавил праздничной атмосферы.

С Новым годом всех!!!