У нас в гостях «Детская музыкальная – хоровая школа г. Белгорода»

В нашем детском саду состоялся концерт Детской музыкальной – хоровой школы. Вниманию маленьких зрителей была представлена интересная и разнообразная программа. Преподаватели с учащимися   познакомили наших воспитанников с миром прекрасного. Ведущая мероприятия подарила детям необыкновенное путешествие в мир музыки, где происходило знакомство с музыкальными инструментами, игре которых обучают в школе искусств — фортепиано, гитары, баяна, флейты, саксофона и др.. В концерте были исполнены произведения композиторов-классиков. Большой восторг у детей вызвало выступление участников. Воспитанники активно подпевали учащимся, бурно аплодировали.