Осень самая красивая и яркая пора года

Осень самая  красивая и яркая пора года, когда природа яркими красками вдохновляет на творчество. Осень радует нас большим изобилием природного материала, из которого можно сделать разнообразные и интересные поделки. Надо проявить немного фантазии и вот… из шишек, желудей, листочков и овощей, появляются необычные работы. И конечно их хочется не только сфотографировать, но и продемонстрировать. Вот  и в нашем детском саду прошла выставка на окошке. В каждой группе дети со своими родителями потрудились, пофантазировали и  представили свои композиции. Осень-любимый сезон творческих родителей и детей. А самое главное, что эти работы пропитаны родительской любовью, и детской радостью от совместного творчества.