Финальные соревнования по мини-баскетболу

16 мая 2019 года в спортивном зале БГТУ им. В.Г. Шухова прошли финальные соревнования по мини-баскетболу среди воспитанников дошкольных образовательных организаций на кубок имени заслуженного тренера России по баскетболу Г.М. Саакяна. В финале приняли участие 18 команд, победивших в полуфинальных состязаниях. Соревнования в виде эстафет с элементами баскетбола показали, насколько дети умеют вести, передавать, забрасывать в кольцо мяч.

Воспитанники нашего детского сада показали свою ловкость, быстроту, стремление к победе. В результате наша команда лауреатом соревнований, с чем мы и поздравляем наших ребят!