г. Белгород, ул. Костюкова д. 4а

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

20 апреля в нашем детском саду   в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и закреплённой прилегающей территории. Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и удобным для проживания.  Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители всех групп на призыв администрации принять участие в субботнике.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе   мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Работали дружно и весело: наполнили песком песочницы, вскопали клумбы и огороды, побелили бордюры и ограждения, навели чистоту и порядок на территории всего детского сада. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло, светило яркое весеннее солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро.В конце приятно было увидеть    результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла. И в заключении по уже сложившейся традиции все участники отведали вкусной полевой каши и горячего ароматного чая.

Хочется выразить слова огромной благодарности   всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.