Финал Малой Спартакиады среди воспитанников ДОУ

16 Декабря 2018 года прошёл финал соревнований малой спартакиады среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Белгорода. Соревнования проходили в учебно-спортивном комплексе НИУ «БелГУ» Светланы Хоркиной. Наша команда «Вишенки», воспитанники подготовительных групп № 1,4,5 и 8 совместно с родителями приняли активное участие. Соревнования включали ряд эстафет, где необходимо было проявить свои физические качества: быстроту, ловкость, координацию движения: «Передай мяч», «Играем в хоккей», «Кати не теряй», «Подбей волан», «Дострой забор», «Веди не теряй», «Играем в городки».

Хоть нашим спортсменам и не удалось одержать победу, ребята не расстроились, а получили море положительных эмоций.