Субботник – это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неформальной обстановке на свежем воздухе в осенний денек.

17 ноября в целях наведения частоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. В котором приняли активное участие сотрудники детского сада, воспитанники и их родители. Главной задачей осеннего субботника являлась подготовка территории детского сада к зимнему периоду. Участники собрали мусор, убрали опавшую листву, привели в порядок огород, цветники, подмели детские площадки и дорожки. В конце было приятно увидеть результы своего труда. Ведь каждый внес частичку своего тепла. Общими усилиями за несколько часов территория детского сада преобразилась.

И в заключении субботника, все участники отведали вкусной полевой каши, и горячего ароматного чая. Что стало нашей доброй традицией.

Хочется выразить слова благодарности всем родителям, которые неравнодушны к жизни детей в нашем детском саду.