Малая Спартакиада среди воспитанников ДОУ

30 октября на базе МБОУ СОШ №28 г. Белгорода воспитанники старших и подготовительных групп приняли активное участие в малой Спартакиаде, целью которой стало привлечение к занятиям спортивными играми с элементами спорта и формирования ценностей здорового образа жизни у обучающихся старшего дошкольного возраста.

Для ребят были проведены такие эстафеты как, «Играем в хоккей», «Прокати змейкой», « Мяч по кругу», «Веди, не теряй», «Играем в городки» и многие интересные игры.

Атмосфера царила, как на каком-нибудь ответственном турнире – ребята, выполняя условия конкурсов и эстафет, очень старались не подвести свою команду, а уже передавшие эстафету отчаянно «болели» за своих.

1 место заняли воспитанники группы №8, 2 место – группы №4, и третье почетное место разделили группы №1 и №5. Поздравляем наших ребят с хорошими результатами. Только вперед!

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!